Как сохранить право на неприватизированную комнату в коммунальной квартире после смерти сына и брата?

• г. Москва

Можно ли решить положительно вопрос в мою пользу—о неприватизированной комнате в коммунальной квартире, в которой проживали мой сын и брат? Сын умер в феврале, брат вчера 01.08. Комната была получена моей матерью от завода Серп и Молот на маму, меня и брата в 1959 году. Я проживала в ней до 1977 года. В 1994 году мы произвели родственный обмен, маму я забрала к себе, а туда прописала сына. Все коммунальные платежи, на протяжении всех этих лет были оплачены мною. Есть ли возможность сохранить это жильё за мною?

С УВАЖЕНИЕМ АГЕЕВА З.В.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да есть возможность.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?