Вопрос о возможности выхода на работу до окончания больничного листа временного работника, после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Москва

Находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, написала заявление о досрочном выходе на работу, но временно исполняющий мои обязанности человек находится на больничном, имею ли я право выйти на работу до окончания больничного листа временного работника?

Ответы на вопрос (1):

Да- можете выйти , это ваше право.