Нарушение постройки дома в СНТ относительно красной линии улицы - серьезность и возможные претензии

• г. Москва

Дом построен в СНТ. Пока не оформлялся и, наверное, считается жилым строением. Так вот от красной линии улицы, если таковая в СНТвообще существут, он отстоит на 2 метра. Что и насколько серьезно нарушено? Каие и с чьей стороны могут быть претензии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! никакого нарушения нет, если за красную линию не заступили.