Какие нужны документы для суда о признании права собственности на квартиру и землю? На основании договора купли продажи.

• г. Барнаул

Какие нужны документы для суда о признании права собственности на квартиру и землю? На основании договора купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

Оксана Васильевна, добрый день!

Выписка из ЕГРН.

Сам договор купли-продажи.

Документы об оплате договора.

Наверняка, что-то еще, но это можно установить только разобравшись досконально с проблемой.

Всего доброго,

Здравствуйте! Технический и кадастровые паспорта , заключение архитектуры, показания свидетелей по факту проживания и пользования квартирой и земельным участком, справка с места проживания, справка о составе семьи, домовая книга. При подаче иска-помощник судьи уточнит по документам

Отказ администрации в выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию, без него шансов нет.