Какие права имеет жена собственника квартиры при оформлении договора аренды?

• г. Ачинск

Скажите пожалуйста если собственник квартиры муж, то имеет ли право при оформлении договора аренды расписываться его жена. Она не расписывалась за него, а написала его фамилию. Доверенности у неё на сдачу в аренду квартиры нет. Может ли она только при наличии письменного незаверенного нотариусом соглашения от мужа на сдачу квартиры в аренду расписываться за него в договоре аренды? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

только на основании доверенности