Организации наложен арест на счет, банк отказывается возвращать деньги, несмотря на приговор суда

• г. Новосибирск

На счет организации был наложен арест по ходатайству следователя постановлением суда для исполнения приговора суда в части имущественных издержек. По приговору суда имущественных издержек нет и написано что деньги должны быть возвращены законном владельцу но банк деньги не отдает ссылаясь на то что в приговоре не отражено что нет снятия ареста согласно ходатайства следователя.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте испол. лист приставам- возвращайте через ФССП