Как вернуть В.У. после лишения и сколько стоит услуга юриста?

• г. Москва

Отец нездал В.У. после суда. Постановление вынесено 28.01.14 г лишили на 1.6 года.. Недавно узнал что прова надобыло сдать и срок лишения не идет. Что делать в такой ситуации? Возможно ли вернуть В.У. и сколько будет стоить услуга юриста?

Ответы на вопрос (2):

Пока не сдадите права не вернете и ни один юрист вам не поможет

Срок действительно начинает течение с момента сдачи в/у. Либо следует договариваться непосредственно с представителями ГИБДД. Можете обратиться к устраивающему вас юристу или адвокату на данном сайте для возможного содействия содействия. Все координаты юристов указываются внизу сообщения.