Объяснительная пристава о невозможности предоставления автомобиля в связи с разливом реки Иртыш и отсутствием проезжей дороги

• г. Сургут

Как написать объяснительную приставу о не возможности предоставления автомобиля в связи с тем что авто находится в таком месте где сейчас нет дороги по причине разлива реки Иртыш тем самым дороги превратились, вообщем на данный момент дороги нет.

Ответы на вопрос (1):

так и пишите как есть. в произвольной форме