Несправедливая удержка алиментов - работодатель переплатил, а мне удержали всю сумму

• г. Южно-Сахалинск

Я получаю алименты на дочь. В прошлом месяце работадатель переплатил алименты. В этом месяце удержали всю сумму переплаты, что составляет примерно 70% от всей суммы алиментов.

В корне не согласна с такой наглостью. Раз была счетная ошибка, тогда должны были оповестить и взымать сумму переплаты постипенно.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно-пишите жалобу судебным приставам