Возможность самостоятельного увольнения и условия работы после распределения в другой город - ограничения и сроки

• г. Новосибирск

Сын обучался в институте платно, получил распределение на работу в другой город, устроился, сможет ли он уволится по собственному желанию в любое время или должен будет отработать на предприятии, если да, то сколько? Год или два?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможет уволится по собственному желанию в любое время