Необходимость получения свидетельства о внесении изменений в устав бюджетного учреждения - вопрос к юристам

• г. Ульяновск

Уважаемые юристы подскажите надо ли получать свидетельство о внесении изменений юр. лица при внесении изменений в устав бюджетного учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. обязательно нужно получать свидетельство о внесении изменений