Как вернуть деньги, взятые в долг без прописанных сроков и условий?

• г. Нижний Новгород

В расписке указано взяла деньги для первоначального взноса на покупку а/м. Слов в долг и сроки возрата не прописаны. Сейчас данная гражданка отказывается возвращать мне сумму, указанную в расписке. Каким закрнным способом можно на неё повлиять? Каковы мои шансы вернуть эти деньги себе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для определения перспективы дела в суде необходимо ознакомиться с распиской.

Высылайте текст- посмотрим.