Каков минимальный размер алиментов при безработице и работе на стройке

• г. Самара

Мы с женой развелись в августе прошлого года, у нас ребёнок, платил алименты, но уже как пять месяцев не работаю, устроился неофициально на стройку, деньги задерживают, алименты растут, какую сумму по минимуму я должен выплачивать, пока не устроюсь официально?

Ответы на вопрос (3):

Если ранее судом был установлен ежемесячный платеж исходя из заработка на момент вынесения решения, то Вам необходимо обратиться в суд, обосновав ухудшение материального положения.

Если мать ребенка согласиться, можно оформить соглашение об установлении нового порядка алиментов.

размер алиментов будет составлять ежемесячно около 7000 -8000 руб.; долг будет расти; надо срочно устроиться на работу официально, чтобы взыскивали 1/4 часть с зарплаты

Аесли встать на биржу труда,будут высчитывать алименты?