Возможно ли указать рыночную стоимость дома в договоре купли-продажи для получения 13% от стоимости в налоговой при использовании материнского капитала?

• г. Абакан

Хочу купить дом у мамы за мат капитал а в договоре купли продаже указать стоимость дома рыночную для получения 13 % от стоимости в налоговой вазможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно.