Как решить проблему совместного проживания после выхода старшей дочери замуж?

• г. Тула

Как мне поступить была квартира двух комнатная в области там были прописана я и мои две несовершеннолетние дочери, нужно было переехать в областной город, при продаже квартиры в области несовершеннолетние дети имели равные доли, у нас по 1/3 на каждого при покупке квартиры в областном городе дети так же имеют по 1/3 части, старшая дочь вышла замуж и вместе все мы не можем проживать в одной квартире постоянные ссоры и скандалы, ремонт и оплату произвожу я как мне поступить, могу ли я лишить право на собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лишить права собственности нельзя. Можно взыскать деньги за часть коммунальных платежей.