Оспаривание завещания - недовольство распределением наследства среди трех сестер

• г. Минусинск

У моей мамы умерла старшая сестра. Она одна жила и мама с младшей сестрой ей помогали. А она оставила завещание на третью сестру, младше мамы. А эта сестра здесь не жила, вступила в наследство, продала квартиру и деньги поделила не поровну. Двум сестрам дала по двести, а маме сто тысяч. Можно ли как то оспорить завещание или нет. Я думаю она не правильно поступила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

оспорить завещание оснований нет .

оснований для оспаривания нет

Татьяна, по закону наследница, поучившая наследство, вообще не была обязана с кем-либо делиться. Поэтому все ваши недовольства не имеют значения.