Признан невиновным в ДТП, но требуют возмещения ущерба - история судебной борьбы и новые обвинения

• г. Липецк

В декабре 2014 г я совершил ДТП на служебном автомобиле, в ходе разбирательства было вынесено определение ГАИ о невиновности обоих водителей, хотя мы ездили в судмедэкспертизу и результатов ещё не было, наша компания опротестовала в суде определение ГАИ и суд направил решение на новое рассмотрение в ГАИ. В декабре 2014 г я с компании уволился и более не получал ни каких сообщений по данному ДТП, только сейчас мне с компании где я работал прислали копию нового определения ГАИ, где вновь вины водителя другой автомашины они не видят, о результатах освидетельствования не пишут, ссылаются на разные статьи. Теперь компания, где я работал делает экспертизу и требует возмещения материального ущерба с меня, за ремонт бампера, при этом они не учитывают, не то что бампер уже не новый, что его уже делали и красили, за две царапины на бампере они мне предъявили замену бампера на новый, покраска бампера, материал и работа и того 26000 рублей, не оплачу будут подавать на меня в суд. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ответить на Ваш вопрос в рамках онлайн консультации невозможно. Вам необходимо обратиться на очный приём к адвокату/юристу с предоставлением всех имеющихся документов.

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!