Положена ли мне льготная пенсия после проработки 3 лет в детском инфекционном отделении и 13 лет в терапии с общим трудовым стажем 28 лет?

• г. Новосибирск

Я проработала 3 года медсестрой в детском инфекционном отделении, затем 13 лет в терапии, положена ли мне льготная пенсия? Общий трудовой стаж 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

имеет значение очное наименование ваших должностей - обращайтесь в ПФ с письменным заявлением - учитываются все ваш периоды - ПФ даст ответ - откажут - пойдете в суд