Имеет ли право работодатель требовать двухнедельной отработки, если человек проработал в организации (Евросеть) 1,5 месяца?

• г. Москва

Имеет ли право работодатель требовать двухнедельной отработки, если человек проработал в организации (Евросеть) 1,5 месяца?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Отработку требовать не имеет право, но если работник не находился на испытательном сроке, то он обязан уведомить работодателя за 14 календарных дней до увольнения

если это не испытательный срок - имеет

Нет не может - работник обязан предупредить об увольнении за три дня - при нахождении на испытательном сроке

Да, имеет право.