Мы имеем земельный пай, арендатор требует предоставить ему ксерокопии паспорта и Снился. Законно ли это?

• г. Красноперекопск

Мы имеем земельный пай, арендатор требует предоставить ему ксерокопии паспорта и СНИЛСа. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,законно.

Мы обязаны предоставить ему ксерокопии паспорта и СНИЛСа?

В договоре должны быть все данные арендатора и арендодателя, в том числе и рсчетный счёт на который арендатор переводит деньги, поэтому копии документов не требуются.