С момента наступления исполнения обязательства по кредитному договору - отсчет 3-летнего периода сразу после конечной даты договора

• г. Белая Церковь

Что значит с момента наступления исполнения обязательства по кредитному договору - т.е. сразу после конечной даты договора. Например договор заканчивается в 2016 году. Значит с этой даты идет отсчет 3 года.

Ответы на вопрос (1):

например последний платеж по кредиту - 01 апреля 2016 года. Значит с этой даты и идет 3-х летний срок