Возможны ли проблемы с устройством на работу в ГИБДД при наличии судебных споров по кредиту?
• г. Череповец
Ситуация следующая, мой брат устраивается на работу в гибдд. И в тоже время был суд с банком по поводу кредита, сумма долга 420000 р. Могут ли ему отказать в работе?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Если узнают могут,но откажут официально по другой причине