Возможно ли получить материнский капитал без оформления законного брака?

• г. Новоаннинский

Меня интересует такая информация. Я живу в гражданском браке 5 лет. У меня старший сын от другого мужа, месяц назад родила дочку. Скажите пожалуйста, сможем ли мы получить материнский капитал на реконструкцию жилья или покупки без оформления брака или придется все таки придется оформлять законный брак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете получить материнский капитал без оформления брака.