Условия предоставления доказательств в арбитражный апелляционный суд согласно статьи 268 АПК РФ

• г. Киреевск

В части 2 статьи 268 АПК РФ сказано, что лицо может предоставить доказательства в арбитражный апелляционный суд только при условии, если докажет, что по независящим от него причинам эти доказательства не были представлены в суд первой инстанции. Какие такие причины и как можно предоставить доказательства в апелляционный суд?

Ответы на вопрос (3):

Таких причин тысячи.