Как оформить без документов земельный участок с заброшенным домом в деревне и усопшими родственниками, но с подтверждающей информацией от соседей

• г. Владивосток

Как оформить земельный участок в деревне, но нет вобще ни каких документов. И родственники которые там проживали давно умерли. Но соседи меня знают, на участке стоит заброшенный дом.

Ответы на вопрос (12):

Земля и дом на праве собственности принадлежали умершим родственникам?