Кто выиграет дело - соседи или собственники частного дома с общей канализацией?

• г. Анжеро-Судженск

Проживаем в двухквартирном частном доме, канализация построена общая и уходит в выгребную общую яму, соседи отключили нас от канализации аргументируя это тем что труба проходит под их полом и выгребная яма построена на их стороне, мы подали в суд, кто выиграет дело?

Ответы на вопрос (1):

Вы конечно выиграете дело-выгребная яма и труба являются по закону вашим общим имуществом