Квартира приватизирована. Хочу заменить радиаторы отопления, материал свой. Должна ли я платить за это?

• г. Чита

Квартира приватизированна. Хочу заменить радиаторы отопления, материал свой. Должна ли я платить за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! замена радиаторов это капитальный ремонт. или ждите когда его проведут или меняйте за свой счет.