Судебные приставы не опубликовали реквизиты для перечисления морального ущерба пострадавшему, а только штраф. В случае, если ущерб не будет выплачиваться в течение трех месяцев после решения суда, что будет про

• г. Улан-Удэ

Судом было вынесено решение об уплате морального ущерба пострадавшему и штрафа в гибдд (ДТП). На сайте судебных приставов вывесили только штраф, а о выплате по ущербу ничего нет. Где можно взять реквизиты для перечисления пострадавшему? Что будет, если на протяжении 3-х месяцев со дня определения суда не выплачивался ущерб? Исполнительного листа не получали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

пострадавшему вы должны выплачивать лично - никаких реквизитов для этого вы не найдете . Если не будете платить - тогда уже судебные приставы будут взыскивать принудительно

Здравствуйте!

Реквизиты Вы можете получить либо у самого потерпевшего, либо у судебного пристава-исполнителя после того, как будет возбуждено исполнительное производство.

ничего не будет, ждите когда приставы откроют производство или перечислите на адрес потерпевшего почтовым переводом, можете передать ему лично под расписку