Могу ли я отказаться от страхования жизни по кредиту если уже подписал договор?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае, вы имеет право расторгнуть данный договор

Здравствуйте! сначала посмотрите в договоре условия о возврате страховой премии. обычно она не возвращается. тогда нет смысла расторгать, денег не вернете а страховку потеряете.