Право на дополнительный отпуск по ФЗ №342-ФЗ - возможно ли его получить при подаче рапорта на увольнение при 45-летнем возрасте и стаже работы более 20 лет в ОВД?

• г. Омск

Скажите пожалуйста имею ли я право воспользоваться дополнительным отпуском (ФЗ №342-ФЗ от 30 ноября 2011 г. ст. 63) если мне 45 лет, стаж в ОВД боле 20 лет и я подал рапорт на увольнение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Указанные в статье обстоятельства, обуславливающие возможность его получения - в вопросе не указали.