Как осуществить закрытие-переоформление упрощенки при смене состава учредителей и Ген. директора?
₽ VIP

• г. Москва

У меня есть две фирмы упрощенки - чистые, с двумя учредителями 50%-50%,я Ген. директор по двум фирмам, все документы в полном порядке и отчетность тоже. Хотела бы снять с себя всё, но при обращении к юристам, объявляют очень большие цены, т.к. финансовое положение очень сложное, хочу спросить как или где можно сделать закрытие-переоформление путем смены состава учредителей и Ген. директора? Как говориться отдам безвозмездно в хорошие руки. Заранее большое спасибо за ответ всем кто сможет, чем помочь!

Ответы на вопрос (7):

У меня товарищ собирается как раз регистрировать себе фирму, могу сообщить может заинтересуется. А вообще все оформляется в 46 налоговой, пишется там заявление и подаются остальные документы (протоколы и госпошлина)