Особенности составления трехстороннего договора подряда в строительстве с участием ОСББ и горсовета в Украине

• г. Киев

Как правильно составить трехсторонний договор подряда в строительстве (в Украине). Суть: заказчиком выступают ОСББ (имеет свой расчётный счет в банке) и горсовет (счет в казначействе) - смешанное финансирование выполнения ремонтно-строительных работ (бюджетные и деньги ОСББ) - и подрядчик (исполнитель работ)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вариантов такого договора может быть несколько. Вы можете заключить и договор о совместной деятельности в итоге. Для того, чтобы посоветовать что-то дельное, нужно иметь больше исходных данных.