Беспокоюсь о здоровье детей из-за отравления дихлофосом соседом снизу. Требуется срочное решение проблемы.

• г. Архангельск

Звонить я не могу, так как слышу плохо. Прошу ответить на мой адрес почты.

Сосед с низу травит каморов дихлофосом, все пары этого яда поднимаются к нам (мы живем этажем выше) даже при закрытых окнах. Дышать не возможно в квартире, нет воздуха, а у нас дети дома остаются (каникулы) мы то, взрослые хоть на работе отдыхаем от этого запаха, а дети то дома им дышат.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае напишите жалобу участковому и в местную администрацию