Микрокредитная компания подала на меня в суд из-за неоплаченного кредита - какое решение примет суд?

• г. Бишкек

На меня подал в суд микрокредитная компания. .я не погосить кредит полностью. . В связи с тем что остался без работы.. а поручители тоже без работы.. но я не отказываюсь платить.. ка кое решение примет суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы второй раз задаете этт вопросНаверное надеетесь получить ответ,что суд откажет в иске Не откажет если у вас есть доллг то суд удовлетворит иск