Хотелось бы узнать куда отдается Исполнительный лист, если должник Украинская организация?

• г. Москва

Хотелось бы узнать куда отдается Исполнительный лист, если должник Украинская организация? По месту нахождения взыскателя в Москве?

В Договоре на поставку прописано, что спор рассматривается в Арбитражном суде г. Москвы. Исковое заявление Арбитражный суд г. Москвы принял. Дело то мы выиграем однозначно! А вот каким образом получить деньги с Украинской организации, которая находится на Украине по решению суда?

Спасибо за ответ! Жду Вашего ответа!

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения должника на Украине. Но сначала решение нашего суда надо признать на Украине.