Какова судьба дольщиков в ЖК, где дом арестован из-за задержки строительства?

• г. Иркутск

Я являюсь дольщиком ЖК. Дом строят с задержкой. Некоторые жильцы подали в суд на застройщика для взыскания неустойки. Приставы наложили арест на счета застройщика и на дом. Застройщик является собственником земли и дома. Вопрос: могу ли я быть полноправным владельцем квартиры, прописаться в ней, продать, если дом арестован?

Ответы на вопрос (1):

Прописаться можете- продать до снятия ареста - нет