Отказ в получении путевки в детский сад из-за возраста ребенка - Мать-одиночка остается без возможности вернуться на работу

• г. Новосибирск

Нам 1 год и 9 месяцев. У меня 2 льготы на получение путевки в детский сад. Но нам отказали в получении путевки, мотивируя тем, что на сентябрь месяц моему сыну не будет еще 2 х лет. (Родились мы в октябре). По общей очереди мы 134 (были в июне), путевок выдали 230 и мы туда не попали. Я мать одиночка и мне необходимо выйти на работу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте документы на комиссию, ясли с 1,5 лет