У меня такая ситуация, меня обвиняют по статье 158 часть 2 ук рф в другом регионе в котором я не живу уже два года и не появляюсь.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация, меня обвиняют по статье 158 часть 2 ук рф в другом регионе в котором я не живу уже два года и не появляюсь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом

И в чем вопрос?

Вас такое обвинение радует или огорчает?

Необходимо уточнить, какой период вменяют, может имеет смысл прекратить по сроку давности или вообще отбить вменяемую статью по малозначительности или на первую часть