Попала в ДТП сдавая задним ходом и поцарапала рядом стоящую машину - КАСКО с франшизой и ОСАГО – куда обратиться, сохранить гарантию и выбрать страховую для потерпевшего?

• г. Екатеринбург

Попала в ДТП, сдавала задним ходом и чуть-чуть поцарапала сбоку рядом стоящею машину, имею КАСКО с франшизой и ОСАГО? куда мне следует обратится (машина на гарантии), машине всего 2 месяца, и в какую страховую обращаться потерпевшему. Где производить ремонт моего авто что бы не потерять гарантию?

Ответы на вопрос (1):

Потерпевший должен обратиться в свою страховую компанию по ОСАГО. А Вы обращайтесь по КАСКО в свою СК.

Если боитесь потерять гарантию, то ремонтируйте в авторизованных сервисах.