Как получить справку о расторжении брака в России - необходимые документы и процедура

• г. Самара

Я проживаю в Российской Федерации в Самаре с 2003 у меня вид на жительство есть свидетельство о расторжении брака брак расторгнут в 1996 как получить мне справку и какие документы для этого нужны заранее благодарю Николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения справки придется обратиться в паспортный стол.