Как определить стоимость аренды оборудования и правомерно ли сдавать его в аренду ООО, где директором является мой супруг?

• г. Воронеж

Я ИП, мой муж директор ООО. Хочу сдавать в аренду ООО оборудование, которое мной было разработано и сконструировано. Оно не сертифицировано, нигде на балансе не стоит. На этом оборудовании ООО будет производиться продукция, которая уже зарегистрирована в Росздравнадзоре (мед. упаковка).

Как должна определяться стоимость аренды? Правомерно ли, что я буду сдавать оборудование в аренду фирме, директором является мой муж?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость определяйте самостоятельно

Поставьте на баланс ИП и сдавайте по цене, которую сами определите.Удачи!