Как правильно переоформить долю в приватизированной квартире и сохранить права наследования?

• г. Москва

У меня 1/3 в приватизированной квартире. Хочу переоформить ее на одного из родителей. У них такие же доли. Что лучше: подарить или продать за мин. цену. Смогу ли я после этого переоформления выступать наследницей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, будет ли родитель передавать Вам деньги.Если не будет,то необходимо оформлять договор дарения. В случае смерти родителя, Вы будете являться его наследником.