ДТП - Страховая выплатила 120 000 после аварии, но пострадавший требует остальные 100 000 в суде

• г. Бор

Недавно у нас было дтп я виновник моя строховая согласие выплатили пострадавшему 120000 но по независимой экспертизе ремонт у него на 220000 тоесть остальные 100000 он требует с меня скоро состоится суд его авто 1999 г фольцваген пассат.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте экспертную оценку, можете нанять своего оценщика.

Лучше в суде просите назначить судебную экспертизу, чтобы вопросов не возникало лишних.

Какого числа выдан вам полис осаго?

С 1 октября 2014 года суммы выплаты увеличена до 400 000 рублей. Если ваш полис выдан позже, то не факт, что именно ВЫ обязаны доплачивать на восстановительный ремонт!