Хочу открыть онлайн-магазин с обнажёнными фотосессиями. Возможно ли открыть ИП для занятие подобным бизнесом в России?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Да- можете открыть

Да, Виктор. выберите как будт оформлена ваша деятельность ооо или ип. только не рекламируйте как "обнаженная фотосессия" фото мастерская, фотоателье, фотосалон и т.д.. Нужна помощь в оформлении - обращайтесь лично!