Нарушение прав и необходимые действия соседей при постройке открытой выгребной ямы вблизи моего участка и общественного водопровода в СНТ

• г. Москва

Соседи по СНТ по случаю заезда строительных рабочих к ним на участок, устроили за забором в непосредственной близости от него и общественного водопровода открытую выгребную яму. Какие мои права нарушены? И каковы мои действия в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к председателю товарищества, в случае, если никаких мер предпринято не будет, можете обратиться в суд