Одиночная мать в беде - Банк пытается уволить после неудачной аттестации

• г. Губкинский

Помогите пожалуйста, я одинокая мать, воспитываю ребенка 4 х лет. Устроилась на работу в банк. Работа постоянная. По договору поставили испытательный срок 3 месяца. По истечению 2 х недель стажировки была аттестация, на ней написали что я не соответствую занимаемой должности. Хотят уволить. Заявления подписывать отказываюсь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Процедура увольнения во время испытательного срокадолжна быть четко соблюдена. Создана комиссия и тп. Требования к комиссии тоже есть. Необходимо дополнить вопрос.

acfchi@list.ru