Как правильно оформить договор мены для замены 3-комнатной квартиры на однокомнатную с доплатой, при условии долевой собственности на 3-комнатную квартиру?

• г. Белгород

Мы хотим поменять 3 к. квартиру на однокомнатныю с доплатой, 3 к. оформлена в собственность по долям на 2 х человек, как правильно оформить договор мены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для составления договора Вам нужно с документами на квартиру обратиться на индивидуальную консультацию.