Реализация материнского капитала при покупке жилого дома - противоречия между договором купли-продажи и устным соглашением с продавцом

• г. Пермь

Куплен жилой дом под материнский капитал, в договоре купли-продажи написано что сумма получена полностью, но с продавцом устный договор что в счет материнского капитала, то есть сумма отдана не полностью.

Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос?