Где получить справку о прописке для оформления наследства, если мама выписалась с квартиры, завещанной дочери, и умерла, не успев там прописаться?

• г. Уссурийск

Мама выписалась с квартиры, которую завещала дочери. Уехала к ней на пмж и не успев там прописаться умерла. Где получить справку о прописке для оформления наследства?

Ответы на вопрос (1):

зачем вам оформление прописки,есть же завещание,этого так то достаточно для принятия и прописка не нужна