Как выполнить решение суда и произвести возмещение ущерба по ДТП по ОСАГО без проблем с судебными приставами? Сроки и способы исполнения.
₽ VIP

• г. Москва

Дело в том, что я (являясь ответчиком по делу) по решению суда должен выплатить 130 т.р. в части возмещения ущерба по ДТП по ОСАГО, какие точные сроки для исполнения решения суда с моей стороны, чтобы не возникло проблем с судебными приставами, в решении суда не прописано никаких сроков и не указано никаких ссылок на статью ГПК РФ. Также если не сложно хотел бы получить совет, каким лучше и удобней способом производить денежное возмещение истцу. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (7):

Согласно закона на добровольное исполнение решения суда дается пять суток..затем возбуждается исполнительное производство..еще приставы потянут с вас 7%....так что вам надо спешить..